Модель инклюзивного образования 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выполнение плановых мероприятий («дорожной карты») по повышению показателей доступности для детей-инвалидов объектов и услуг 2021 г.docx (скачать)
Выполнение плановых мероприятий («дорожной карты») по повышению показателей доступности для детей-инвалидов объектов и услуг 2020 г.docx (скачать)
Выполнение плановых мероприятий («дорожной карты») по повышению показателей доступности для детей-инвалидов объектов и услуг 2019 г.docx (скачать)
Реализация дорожной карты по обеспечению доступности объекта для детей с ОВЗ 2018 г..docx (скачать)
План мероприятий (дорожная карта) МДОБУ Первомайский детский сад №3 "Ладушки" по повышению значений показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услуги. 2017 год..docx (скачать)
Паспорт доступности для инвалидов.doc (скачать)
Приказ об утверждении паспорта доступности здания.docx (скачать)
Анкета для обследования доступности объекта.docx (скачать)
Выполнение плановых мероприятий («дорожной карты») по повышению показателей доступности для детей-инвалидов объектов и услуг 2022 г.docx (скачать)
Выполнение плановых мероприятий («дорожной карты») по повышению показателей доступности для детей-инвалидов объектов и услуг 2023 г .docx (скачать)
Отчет за 2022-2023 года о предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей (1).xls (скачать)