Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Первомайский детский сад № 3 «Ладушки»
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОБУ ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3 ЛАДУШКИ
Адрес местонахождения образовательной организации* 663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, Первое Мая д, Октябрьский пер, дом № 16, пом. 2
Контактные телефоны образовательной организации* 8(391)74-39-2-41
Адрес электронной почты образовательной организации laduchkin3@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1979
Режим работы образовательной организации

5  дневная рабочая неделя, 10  часовой рабочий день. с 7.30 до 17.30.Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с трудовым законодательством РФ.

График работы образовательной организации

Администрация Ирбейского района Красноярского края

ирбейское.рф

Российская Федерация, красноярский край, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2

Контактный телефон учредителя: +7 (391 74) 3-13-47

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

663650 Красноярский край, Ирбейский район, д. Первое Мая, пер. Октябрьский, 16 пом.2.

МДОБУ Первомайский детский сад № 3 «Ладушки» представительств и филиалов в Российской Федерации и за ее пределами не имеет.

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов МДОБУ Первомайский детский сад № 3 «Ладушки» или страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не существуют.

Место осуществления образовательной деятельности указано в приложении к лицензии: 663650 Красноярский край, Ирбейский район, д. Первое Мая, переулок Октябрьский, 16, помещение2

МДОБУ Первомайский детский сад № 3 «Ладушки» осуществляет образовательную деятельность по программам дошкольного образования, не предполагающим осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения, использования сетевой формы реализации образовательных программ, проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации, по которым места осуществления образовательной деятельности не указываются.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не предусмотрено