ВСОКО

Обеспечение здоровья, безопасности и качества услуг по присмотру и уходу в разрезе муниципального мониторинга качества дошкольного образования..docx (скачать)
ВСОКО 2019 год.rar (скачать)
ВСОКО 2021 г..rar (скачать)
ВСОКО 2020 г..rar (скачать)
Положение о ВСОКО с приложениями 2019 г.rar (скачать)
Положения о ВСОКО с приложениями 2018 г..rar (скачать)

ВСОКО 2022

Положение о ВСОКО .2022.г.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 1. Оценка результативности и качества образовательного процесса и условий реализации программы .pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 2. АНКЕТА Оценка удовлетворенности родителей (законных представителей) воспитанников качеством дошкольного образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3. Бальная оценка для показателей мониторинга, требующих расчета.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 4. Группы потребителей информации о результатах мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение 5. План график проведения мероприятий ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)

Результаты ВСОКО

результаты ВСОКО за 2023 год ..pdf (скачать) (посмотреть)