Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

В ДОУ осуществляются следующие виды материальной поддержки:

-компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ;

-бесплатное посещение ДОУ детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а так же дети из семей лиц, принимающих участие в СВО

Материальная поддержка этим категориям воспитанников осуществляется в соответствии с документами

Закон Красноярского края От 27 декабря 2005 года n 17-4379 О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по осуществлению присмотра и ухода за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, без взимания родительской платы.

Постановление администрации Ирбейского района Красноярского края № 1054-пг от 11.11.2022 г. "О внесении изменении в Постановление администрации Ирбейского района Красноярского края от 28.03.2013 г № 298-пг "Об утверждении порядка обеспечения питанием без взимания платы детей, обучающихся в Муниципальных образовательных организациях Ирбейского района"

Для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в ДОО, необходимо предоставить следующие документы:

Заявление на имя заведующего.

Копии свидетельства (свидетельств) о рождении детей (заверяются заведующим)

Копия лицевого счета получателя компенсации

Копию первой страницы паспорта (с анкетными данными)

Документ с указанием места регистрации родителя (законного представителя ребенка)