Повышение профессионального уровня

14.02.2023

УДОСТОВЕРЕНИЕ Ключевые компетенции воспитателя как основа успешноговнедрения новой ФОП ДО 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертефикат Современные методики работы в деятельности воспитателя ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство Дошкольное образование во взаимосвязи с обнавленными ФГОС начального и общего образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Актуальные вопросы в работе воспитателя с родителями..pdf (скачать) (посмотреть)
СЕРТИФИКАТ Рассмотрение особенностей новой федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ДИПЛОМ Новые технологии и методики в работе воспитателя детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Особенности реализации дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в детских садах..pdf (скачать) (посмотреть)
СВИДЕТЕЛЬСТВО Новые компетенции педагога дошкольного образования в рамках федеральной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
БЛАГОДАРНОСТЬ Работа с семьями детей в рамках образовательной деятельности дошкольной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
УДОСТОВЕРЕНИЕ Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образованич 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Основы здорового питания дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)